Prix actuel 11.04.2024

Arthur Lismer

Lot 206
Georgian Bay
huile sur panneau

30,5 x 40,6 cm (12,0 x 16,0 in)

Lot 206
Georgian Bay
huile sur panneau

Estimation: CAD$ 50.000 - 70.000
€ 34.000 - 48.000

Heffel Fine Art Auction House

Enchère: 23.05.2024
Numéro d’enchère: A2024s_03
Nom d’enchère: Légendaire: La collection de Torben V. Kristiansen

Vous êtes Heffel Fine Art Auction House?

signé et au verso titré, daté 1949 et inscrit avec le numéro d’inventaire de la Galerie Roberts #6858 sur l’étiquette de la galerie